Korenix JetNet 4508f-sw v2 Ethernet Switch (8 Port

6x10/100Base-TX, 2x100Base-FX Ports

Artikelnummer
JetNet 4508f-sw v2
Hersteller
Korenix
Gewerbliche Kunden: Preis bitte anfragen
Shopbestellung nach Registrierung möglich.
Wenn Sie keine Preise sehen, lassen Sie sich bitte vom Kundensupport die Reseller-Preise freischalten.


 Jetzt anfragen!
Korenix Industrieller Web-Managed 6x10/100Base-TX Ethernet Ring Switch und 2x100Base-FX Ports (SC oder ST Connector auf Anfrage) / Single-Mode, Support Modbus TCP/IP, Temperaturbereich -40..+75 C
Nach oben